Maison ProduitsCorde de correction de MPO

FC couleur de bleu de perte par insertion de diviseur de mode unitaire de corde de correction de MPO à la basse

FC couleur de bleu de perte par insertion de diviseur de mode unitaire de corde de correction de MPO à la basse

    • FC To MPO Patch Cord Single Mode Splitter Low Insertion Loss Blue Color
    • FC To MPO Patch Cord Single Mode Splitter Low Insertion Loss Blue Color
    • FC To MPO Patch Cord Single Mode Splitter Low Insertion Loss Blue Color
    • FC To MPO Patch Cord Single Mode Splitter Low Insertion Loss Blue Color
  • FC To MPO Patch Cord Single Mode Splitter Low Insertion Loss Blue Color

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: SMD
    Certification: IS09001-2008.ROHS
    Numéro de modèle: Corde de correction de MTP OM3

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 5pcs
    Détails d'emballage: Sac de PE, carton
    Délai de livraison: 3-5days
    Conditions de paiement: T/T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 5000pcs
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Polonais: PC/UPC/APC Tempe fonctionnant: -40 à 75℃
    perte de retour: >30dB Perte par insertion: ≤0.2dB
    Nom: câbles de fibre optique D'entité: Basse perte par insertion

    FC au câble de corde de correction de câble optique de fibre de diviseur de mode unitaire de MPO SC/LC/ST/MU

     

    Caractéristiques

     

    • Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
    • Bonne longévité d'echangeabilityGood
    • Stabilité à hautes températures
    • ISO9001 : 2008, ROHS


    Applications

     

    • CATV
    • Systèmes de communication de fibre optique
    • Transmission de données de fibre optique
    • Accès au réseau de bâtiment
    • Système de câblage, ODF
    • Applications de FTTX


    Caractéristiques

     

    Mode SM Millimètre
    Polonais UPC RPA PC
    Perte par insertion

    ≤0.2dB typique

    Maximum ≤0.3dB

    ≤0.25dB
    Perte de retour ≥50dB ≥65dB ≥35dB
    Interchangeabilité ≤0.2dB
    Répétabilité ≤0.1dB
    Longévité ≤0.2dB (accouplement de 1000 fois)
    Strengh de tension > 10kg
    La température ≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)
    Humidité ≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)

     

     Corde de correction de MTP OM3

     

    FC couleur de bleu de perte par insertion de diviseur de mode unitaire de corde de correction de MPO à la basse

    FC couleur de bleu de perte par insertion de diviseur de mode unitaire de corde de correction de MPO à la basseFC couleur de bleu de perte par insertion de diviseur de mode unitaire de corde de correction de MPO à la basse

     

     

    FAQ

     

    1.Q : Quel est votre MOQ ?
    Est normalement 1pcs/item, pourrait être coordonné si vous avez des conditions de détail.

     

    2.Q : Que diriez-vous de votre date de livraison ?
    La date de livraison est au sujet de 3-7days, il dépend de la quantité d'ordre.

     

    3.Q : Pouvez-vous fournir l'échantillon pour des clients ?
    Naturellement, toutefois le coût de la livraison sera imputé sur le compte de client

     

    4.Q : Que diriez-vous de votre prix ?

    Nous fournissons des produits très le prix concurrentiel basé sur la bonne représentation.

     

    5.Q : Offrez-vous le service d'OEM ?
    Nous acceptons OEM, ODM. La taille et le matériel de câble sont adaptés aux besoins du client. Notre propre logo et propre conception sont bienvenus. Nous produirons selon votre condition et description ;

     

    Coordonnées
    Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Téléphone: +8613590427490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits