Maison Produitscorde de correction de fibre de mode unitaire

Sc de corde de correction de fibre de mode unitaire/RPA recto - vague du câble optique 1330-1550nm de fibre de Sc/RPA

Sc de corde de correction de fibre de mode unitaire/RPA recto - vague du câble optique 1330-1550nm de fibre de Sc/RPA

    • Single Mode Fiber Patch Cord Simplex SC / APC - SC / APC Fiber Optic Cable 1330-1550nm Wave
    • Single Mode Fiber Patch Cord Simplex SC / APC - SC / APC Fiber Optic Cable 1330-1550nm Wave
  • Single Mode Fiber Patch Cord Simplex SC / APC - SC / APC Fiber Optic Cable 1330-1550nm Wave

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: SMD
    Certification: ROHS , ISO9001
    Numéro de modèle: Sc/RPA - corde de correction optique de fibre de Sc/RPA

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20 pièces
    Détails d'emballage: Sac de PE
    Délai de livraison: 3 - 5 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 5000 PCs par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Vague d'opération: 1330--1550 polir: PC, RPA, UPC
    Type de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Numéro de modèle: Fibre optique Patch Cord
    mode: SC DE SM/RPA - SC/RPA Certification: ROHS , ISO9001

    Sc de corde de correction de fibre de mode unitaire/RPA recto - vague du câble optique 1330-1550nm de fibre de Sc/RPA

     

    Caractéristiques

     

    • Abaissez la perte par insertion
    • Perte de rendement élevé
    • Excellents répétabilité, échangeabilité, wearability et stabilité
    • Ambiant écurie


    Applications

     

    • Communications de télécommunication ou de données
    • Télécommunication, industrie militaire, médicale,
    • CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure
    • Intégration de systèmes pour le chemin de fer, la métro et le réseau d'Access
    • Fibre à l'essai (FTTX) d'intérieur


    Caractéristiques

     

    Type de fibre SM Millimètre
    Connecteur Tytpe FC, SC, ST, LC, E-2000, MU MTRJ FC, SC, ST, LC, E-2000, MU MTRJ
    Perte par insertion (typique) ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB
    Perte par insertion (maximum) ≤0.2dB ≤0.5dB ≤0.3dB ≤0.5dB
    Perte de retour
    (Typique)
    PC ≥50dB 45dB ≥50dB ≥30dB
    UPC ≥55dB   ≥55dB  
    RPA ≥65dB      
    Longévité de accouplement   ≤0.2dB      
    Longévité   périodes ≥1000      
    Stabilité de température   ≤0.2dB Max.Increase      
    La température fonctionnante   - 20℃~+ 70℃      
    Température de stockage   - 40℃~+ 85℃      

     

    Sc de corde de correction de fibre de mode unitaire/RPA recto - vague du câble optique 1330-1550nm de fibre de Sc/RPA

     

     

    Emballage et expédition

     

    MOQ 300pcs ou en tant que sa complexité de matière première
    Point d'origine Shenzhen, Guangdong, Chine
    Termes des prix EXW, DDU, Shenzhen FOB ou le HK, CAF, DDP
    Conditions de paiement T/T, Western Union, 30% T/T à l'avance, équilibre avant l'expédition.
    Termes d'expédition Par exprès, par la mer, par avion, rassemblé par des clients
    Délai de livraison Habituellement 7-25 jours, la livraison de période active
    Temps d'échantillon D'ici 7 jours.
    Échantillon Habituellement gratuitement, la charge a coûté en tant que complexité de matière première et prélève la quantité

     

     

     

     

    Coordonnées
    Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Téléphone: +8613590427490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)