Maison Produitscorde de correction de fibre de mode unitaire

3m 9 câble de 125 fibres, pullovers de fibre de mode unitaire pour la communication

3m 9 câble de 125 fibres, pullovers de fibre de mode unitaire pour la communication

    • 3m 9 125 Fiber Cable , Single Mode Fiber Jumpers For Communication
    • 3m 9 125 Fiber Cable , Single Mode Fiber Jumpers For Communication
    • 3m 9 125 Fiber Cable , Single Mode Fiber Jumpers For Communication
  • 3m 9 125 Fiber Cable , Single Mode Fiber Jumpers For Communication

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: SMD
    Certification: ISO9001:2008
    Numéro de modèle: Corde de correction optique de fibre de SM de LC/UPC-SC/UPC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10 pcs
    Détails d'emballage: Sac de PE
    Délai de livraison: 3-5 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Structure de connexion: LC-SC Polonais d'olive: UPC
    Matériel (externe): PVC Type de Conector: LC au connecteur de Sc
    Spécification: UPC 2.0/3.0mm 9/125 Résistance à la traction permise: 100N<1000N

    3m 9/125 câble de fibre, corde de correction optique de fibre de SM de LC/UPC-SC/UPC pour la communication

     

    Description


    Corde de correction de fibre optique principalement employée entre le dispositif et le dispositif, la liaison de fibre entre le dispositif et le tableau de connexions pour fournir les types multiples de fibre, y compris le mode multi 62.5/125,50/125, QuintillionOM3, OM4, et PC du mode unitaire 9/125, UPC, RPA .etc.

     

    Caractéristiques

     

    La corde de correction de fibre optique de LC-SC utilisant la préfabrication, pièces de haute qualité, olive en céramique et fibre optique, représentation optique fournit à l'excellent contrôle de l'usine, une basse perte par insertion et la perte d'émission, installation facile et jeûne.


    Applications

     

    • CATV
    • Systèmes de communication de fibre optique
    • Transmission de données de fibre optique
    • Accès au réseau de bâtiment
    • Système de câblage, ODF
    • Applications de FTTX


    Caractéristiques

     

     

    Perte par insertion (DB) ≤0.3dB
    Perte de retour (DB) ≥50dB
    Longévité périodes ≥1000
    Résistance à la traction 0~15Kg (près de Φ0.9mm)
    Essai de vibration <0>
    La température d'environnement -25ºC~+70ºC

     

    Coordonnées
    Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Téléphone: +8613590427490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)