Maison Produitscorde de correction de fibre de mode unitaire

Veste recto de la corde de correction de fibre de Sc de LC 3.0mm G657A LSZH pour des systèmes de CATV

Veste recto de la corde de correction de fibre de Sc de LC 3.0mm G657A LSZH pour des systèmes de CATV

Simplex Lc Sc Fiber Patch Cord 3.0mm G657A LSZH Jacket For CATV Systems

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SMD
Certification: RoHS, ISO9001
Numéro de modèle: LC/UPC - Sc/RPA unimodal

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3 - 7 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par jour
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Type de câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP Opération Tem: -40~+80
Diamètre de câble: 3,0 mm Fin-visage d'olive: PC&APC
Longueur: 1m/2m/3m/5m/10m ou coutume Compte de fibre: recto, duplex, fibre 12

Pullover à fibres optiques LC/UPC - veste unimodale du simplex 3.0mm G657A LSZH de Sc/RPA

 

 

Description

 

La corde de correction unimodale duplex recto de fibre de LC/UPC-SC/APC est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité

 

avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique, ou à autre

 

équipement de télécommunication. Ayant une couche épaisse de protection, il est employé pour relier l'optique

 

émetteur, récepteur, et le coffret d'extrémité. Ceci est connu comme « le câblage de style de l'interconnexion ».

 

 

Caractéristiques

 

  • Basse perte par insertion
  • Perte de rendement élevé
  • Bonne répétabilité
  • Bon échange
  • Excellente adaptabilité environnementale


Applications

 

  • Salles de communication
  • FTTH (fibre à la maison)
  • LAN (LAN)
  • Fos (capteur optique de fibre)
  • Système de communication optique de fibre
  • Équipement relié et transmis de fibre optique
  • Promptitude de combat de la défense


Caractéristiques

 

 

Type Norme, maître
Style LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC APC.MU/APC
Fibre

Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement)

50/125, 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Câble

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC ou LSZH

Façon de polissage UPC, SPC, RPA (8°& 6°)
Perte par insertion

≤ 0.1dB (pour le maître unimodal)

≤ 0.25dB (pour la norme unimodale)

≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour

(Unimodal)

≥ 50dB d'UPC

≥ 55dB de SPC

≥ 60dB (typ.65dB) de RPA

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité ±0.1dB
Température de fonctionnement -400Cà850C

Condition de la géométrie

(Unimodal)

Rayon d'Endface d'olive

≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)

≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)

Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)

Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)

≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm

Examiné par DORC ZX-1

 

Liste de produit

 

Botte Connecteur Type de fibre Nombre de câble Olive Connecteur

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St

LA MU

D4

MTRJ

MPO

DIN

 

SM 9/125um

50/125um MILLIMÈTRE

62.5/125um MILLIMÈTRE

OM3

OM4

Recto

Duplex

Multi-fibre

Ruban

PC

RPA

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Adapté aux besoins du client

 
 
 

Coordonnées
Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd

Personne à contacter: sales

Téléphone: +8613590427490

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)