Maison ProduitsCorde de correction de MPO

SM fiable élevé millimètre Mpo à la couleur d'orange de câbles de pullover de fibre de câble de Mpo

SM fiable élevé millimètre Mpo à la couleur d'orange de câbles de pullover de fibre de câble de Mpo

    • High Reliable SM MM Mpo To Mpo Cable Fiber Jumper Cables Orange Color
    • High Reliable SM MM Mpo To Mpo Cable Fiber Jumper Cables Orange Color
  • High Reliable SM MM Mpo To Mpo Cable Fiber Jumper Cables Orange Color

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: SMD
    Certification: CE, RoSH, SGS
    Numéro de modèle: Corde de correction optique de fibre du SM millimètre de MPO UPC/MPO RPA

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20 pièces
    Détails d'emballage: 10pcs dans le sachet en plastique, 10pcs dans un boîte-cadeau
    Délai de livraison: 3 - 6 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type: Fibre unimodale ou fibre multimode Structure de connexion: MPO
    Matériel de gaine: PVC, LSZH Polonais de connecteurs: PC, UPC, RPA
    Type de connecteur: Selon la condition Paquet de transport: Sac +Carton de PE

    Corde de correction optique de Patchcord de fibre du SM millimètre de MPO UPC/MPO RPA/MPO

    Caractéristiques

    • Haute performance dans la perte par insertion et la perte de retour
    • 4,8,12 et 24 arrêts et ensembles de connecteur de fibre
    • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
    • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
    • Approprié à l'application de MPO/MTP
    • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
    • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent


    Applications

     

    • Connexions d'inter-cadre de commutation optique
    • Accès élevé de bord de carte de densité de fibre
    • Câbles de tronc de rangée
    • Câblage de Datacenter


    Caractéristiques

     

    Type de fibre Mode unitaire (polonais de RPA) À plusieurs modes de fonctionnement (polonais d'appartement de PC)
    Paramètre Standard Basse perte Standard Basse perte
    Maximum de perte par insertion <0> <0> <0> <0>
    Perte de retour >60dB Aucun
    Longévité >500 cycles de accouplement
    Température de fonctionnement -40°C au °C 80
    Examinez la longueur d'onde 1310nm 850nm

     

     

    SM fiable élevé millimètre Mpo à la couleur d'orange de câbles de pullover de fibre de câble de MpoSM fiable élevé millimètre Mpo à la couleur d'orange de câbles de pullover de fibre de câble de Mpo

     

    Coordonnées
    Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Téléphone: +8613590427490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits