Maison ProduitsCâble de données optique de fibre

4 blindés creusent le câble de données optique de fibre pour l'antenne/conduit, câble optique évalué extérieur de fibre

4 blindés creusent le câble de données optique de fibre pour l'antenne/conduit, câble optique évalué extérieur de fibre

    • Armored 4 Core Fiber Optic Data Cable For Aerial / Duct , Outdoor Rated Fiber Optic Cable
    • Armored 4 Core Fiber Optic Data Cable For Aerial / Duct , Outdoor Rated Fiber Optic Cable
  • Armored 4 Core Fiber Optic Data Cable For Aerial / Duct , Outdoor Rated Fiber Optic Cable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: SMD
    Certification: SGS,RoHS
    Numéro de modèle: GYXTW 4 extérieurs creusent le câble optique blindé de fibre

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1000 mètres
    Détails d'emballage: 2km/petit pain
    Délai de livraison: 4 - 6 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 10000M par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de type :: Noyau 4 extérieur de GYXTW Nombre de conducteurs: 4
    Compte de fibre: 2-24 noyau Armure: Bande en acier
    Matériel de gaine: PE ou LSZH Application: Ourtdoor, réseau, antenne, conduit

    GYXTW 4 extérieurs creusent le câble à fibres optiques extérieur blindé d'antenne ou de conduit de câble optique de fibre

     

    Caractéristiques

     

    • Bonne représentation mécanique et de la température
    • Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
    • Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre
    • Résistance et flexibilité d'écrasement
    • Deux fils d'acier parallèles assurent la résistance à la traction
    • Installation de faible diamètre, légère et amicale

     

    Caractéristiques optiques

     

      G.652D 50/125μm 62.5/125μm
    Atténuation (+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
    @1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
    @1310nm ≤0.36 dB/km    
    @1550nm ≤0.22 dB/km    
    Largeur de bande (classe A) @850nm   ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
    @1300nm   ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
    Ouverture numérique   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
    Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm    

     

    Normes

     

    Le câble de GYXTW est conforme à YD/T standard 769-2003.
    Stockage/température de fonctionnement : -40°C à + 70°C

     

    Paramètres techniques

     

    Câble

    Type

    Fibre

    Compte

    Câble

    Diamètre (millimètre)

    Poids de câble

    kg/km

    De tension

    Force longtemps

    Terme N de /Short

    Résistance d'écrasement

    Longtemps/N à court terme

    /100mm

    Rayon de cintrage

    Statique

    /Dynamic millimètre

    GYXTW-2~24 2~24 8,8 90 600/1500 300/1000 15D/30D

     

    4 blindés creusent le câble de données optique de fibre pour l'antenne/conduit, câble optique évalué extérieur de fibre4 blindés creusent le câble de données optique de fibre pour l'antenne/conduit, câble optique évalué extérieur de fibre

    Coordonnées
    Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd

    Personne à contacter: sales

    Téléphone: +8613590427490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits