Maison Produits

corde de correction de fibre de mode unitaire

Le bon service, bonne qualité, la réponse est à l'heure

—— George Bush

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Bonnie

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Bill Clinton

Je suis en ligne une discussion en ligne

corde de correction de fibre de mode unitaire

(62)
Chine FC/UPC - E2000/fibre FTTH optique de corde de correction de fibre mode unitaire de RPA usine

FC/UPC - E2000/fibre FTTH optique de corde de correction de fibre mode unitaire de RPA

FC/UPC - E2000/fibre optique FTTH optique de patchcords fibre de RPA Caractéristiques Excellentes répétabilité et variabilité Disponible recto et duplex. Avec les fettules en céramique. Option de câble de PVC... Read More
2018-05-11 15:04:47
Chine Abaissez St de mode unitaire de perte d'insertion/PC recto - corde de correction optique de fibre de St/PC usine

Abaissez St de mode unitaire de perte d'insertion/PC recto - corde de correction optique de fibre de St/PC

Abaissez St de mode unitaire de perte d'insertion/PC recto - corde de correction optique de fibre de St/PC Caractéristiques Basse tolérance d'insertion Facile à manipuler Environnement stable Applications Tél... Read More
2018-03-27 15:14:48
Chine LC/RPA - corde de correction optique recto de fibre du SM 3,0 2.0mm de simplex de LC/RPA usine

LC/RPA - corde de correction optique recto de fibre du SM 3,0 2.0mm de simplex de LC/RPA

LC/RPA - corde de correction optique recto de fibre du SM 3,0 2.0mm de simplex de LC/RPA Caractéristiques Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière Bonne longévité d'echangeabilityGood Stabilité à ... Read More
2018-03-27 15:14:33
Chine Sc de corde de correction de fibre de mode unitaire de 1M 2M 3M/UPC - pullover du SM SX de LC/UPC G652D usine

Sc de corde de correction de fibre de mode unitaire de 1M 2M 3M/UPC - pullover du SM SX de LC/UPC G652D

Sc/UPC - corde de correction optique de fibre du SM SX Jamper 1M 2M 3M de LC/UPC G652D Caractéristiques Divers types de connecteur disponibles Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière Bonne ... Read More
2018-03-27 15:14:10
Chine corde de correction recto de fibre de mode unitaire de 2.0mm G657A E2000/RPA usine

corde de correction recto de fibre de mode unitaire de 2.0mm G657A E2000/RPA

2.0mm corde de correction optique de fibre unimodale recto de G657A E2000/RPA Caractéristiques Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière Surface d'extrémité d'olive pré-voûtée Excellente r... Read More
2018-03-27 13:49:26
Chine Sc 0.2dB/UPC - E2000/corde de correction optique de fibre SM Sx d'UPC G652D/G657A usine

Sc 0.2dB/UPC - E2000/corde de correction optique de fibre SM Sx d'UPC G652D/G657A

Sc 0.2dB/UPC - E2000/fibre Patchcord optique SM Sx d'UPC G652D/G657A Caractéristiques La caractéristique de prise de répétition est bonne, bonne interchangeabilité Olive en céramique, amarrage à haute densité, ... Read More
2018-03-27 13:49:09
Chine FTTH E2000 RPA - corde de correction optique de fibre de Sc/RPA, câble de simplex de mode unitaire usine

FTTH E2000 RPA - corde de correction optique de fibre de Sc/RPA, câble de simplex de mode unitaire

FTTH E2000 RPA - corde de correction optique de fibre de Sc/RPA, câble de simplex de mode unitaire Caractéristiques Le matériel de l'olive en céramique : Qualité de zirconium stable et facile pour le polissage ... Read More
2018-03-27 13:48:38
Chine Corde de correction jaune de fibre de mode unitaire du simplex E2000 UPC adaptée aux besoins du client usine

Corde de correction jaune de fibre de mode unitaire du simplex E2000 UPC adaptée aux besoins du client

La corde de correction optique recto de fibre d'E2000 UPC a adapté le mode aux besoins du client unitaire Caractéristiques Basse perte par insertion, perte de rendement élevé Connexion dense élevée, facile pour ... Read More
2018-03-27 13:48:26
Chine CORDE DE CORRECTION DE FIBRE OPTIQUE E2000/RPA - SC/UPC - SM - 9/125 - SIMPLEX usine

CORDE DE CORRECTION DE FIBRE OPTIQUE E2000/RPA - SC/UPC - SM - 9/125 - SIMPLEX

CORDE DE CORRECTION DE FIBRE OPTIQUE E2000/RPA - SC/UPC - SM - 9/125 - SIMPLEX Caractéristiques Excellentes répétabilité et variabilité Disponible recto et duplex. Avec les fettules en céramique. Essai 100% d... Read More
2018-03-27 13:48:03
Chine Sc recto/UPC de PVC de 3m câble de corde de correction de fibre de FC/RPA à mode unitaire usine

Sc recto/UPC de PVC de 3m câble de corde de correction de fibre de FC/RPA à mode unitaire

Sc recto/UPC de mode unitaire de PVC de 3m câble optique de corde de correction de FC/RPA à fibre Caractéristiques Connecteur va-et-vient de Sc sur une extrémité et connecteur à vis de FC sur l'autre extrémité ... Read More
2018-03-27 13:47:58
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|